ФРПГ БУСЛАЕВ. Мелкие боги

Объявление

II КВЕСТ
ЗАПИСАТЬСЯ!

Самые свежие магвости из Скандинавии! Уже в который раз украден знаменитый молот Тора Мьёлльнир! Если кто-то не помнит, в прошлый раз кража молота дорого обошлась жителям Ётунхейма, равно как и самому Тору, который был вынужден переодеться в женское платье и после созерцать свои фотографии во всех гламурных журналах. Кому же мог настолько потребоваться этот артефакт, что даже месть асов не заставила отказаться от этой идеи? (УЗНАТЬ БОЛЬШЕ...)

I КВЕСТ
ЗАПИСАТЬСЯ!

Троил принимает рискованное решение – отпустить в лопухоидный мир младших стражей, чтобы те совершили ряд коротких вылазок во мрак.
Вступать в схватки со стражами мрака
строго запрещено, атаковать резиденции
и совершать любые необдуманные действия – тоже.
Остается только надеяться, что в Канцелярии мрака ничего об этой безумной вылазке не узнают – хотя бы до тех пор, пока «молодняк» не вернется благополучно в райский сад.(УЗНАТЬ БОЛЬШЕ...)

ФРПГ БУСЛАЕВ. Мелкие боги наконец открывает для вас свои гостеприимные двери! Надеемся, что здесь вы найдете свой второй дом (и в свою очередь, пользуясь случаем, торжественно клянемся приложить для этого все усилия), ведь наш проект основан на знаменитых произведениях Дмитрия Емца «Мефодий Буслаев» и «Таня Гроттер»! Узнать больше вы можете в этой теме.


ПЕРЕДОВИКИ ПРОИЗВОДСТВА
лучший пост - Катерина Крылова
[ссылка на отыгрыш]
лучший игрок - Луми
активист - можно смело сказать, что в этой
номинации победили все игроки! *смеется*
лучший артер - Бьянка и Шарлотта
лучший старт - Элефтэрия и Демьян

В ИГРЕ
Первый квест:
Второй квест:
Лысая Гора:
Лопухоидный мир:

МУДРЫЕ СЛОВА
Катерине нравилось правление Мефодия
и она была рада ему, но ведь в чей-то портрет надо
кидать кинжалы, а в свой было жалко.
(ц) Катерина Черная
---------------------------
Сегодня было воскресенье, а это значило, что мозг
решил устроить себе давно запланированный
выходной, упаковал чемоданы и уехал в неизвестном
направлении, обещав вернуться к понедельнику.
(ц) Луми

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
локация - имя
локация - имя
локация - имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ БУСЛАЕВ. Мелкие боги » БРАТЬЯ НАВЕК » Миры Мефодия Буслаева


Миры Мефодия Буслаева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i052.radikal.ru/1107/a0/346caa8777b0.png

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

0

2

Внимание уважаемым и не очень продрыгликам, затерявшимся в поиске луча света во тьме!

Мое приветствие принимает такую форму не случайно! Знаете ли Вы о новых неприятностях, нежданно свалившихся на головы магов и стражей? По секрету скажу, что немало досталось и валькириям.

Центром бедствия стал Тибидохс. Конечно, без этой магической шаражки не обходится ни одна катастрофа. Змей времени вновь нетерпеливо пошевелился, вынуждая меня отойти от вступления и перейти к непосредственному десерту моего повествования. Но, как сторонний наблюдатель, я хочу также добавить, что новый мир, открывающийся моему взору, интересен своей новизной, по сравнению со старым. Новые приключения, новые истории, новые новинки, хе-хе.

А впрочем, с чего именно на моих плечах должна лежать вся забота о плетении ткани повествования? Никакого отпуска, никакой личной жизни!.. Ознакомьтесь же сами, лентяи!

http://s61.radikal.ru/i173/1107/9c/17d68352051d.png

О, наши тибидохские преподаватели куда-то подевались! Вы их случайно не видели? Если пробегали мимо, просим передать, что их очень ждут в Тибидохсе! Среди разыскиваемых также Ванька Валялкин (Таня его ну прямо заждалась, расцелует и ласкою огневой обожжет, честно!), очаровательный некромаг Бейбарсов, влюбленная в него Аббатикова (надо же, наконец, сделать из них пару? нет-нет, это не было угрозой!) и особенно Гломов, которого с ящиком пива заждалась Гробыня.

А Фулона потеряла часть коллектива. Видать, загулялись гражданочки. Хаара, Радулга, Ламина, Хола, Ильга, вы вообще где? А Таамаг с вами? Служба зовет, однако.

0

3

Доброго времени суток!

С 9.11.2011 на нашей ролевой игре стартовала новая акция, дающая возможность игрокам с форумов-партнеров подавать анкету по упрощенному шаблону! Как говорится, абсолютная халява на дороге не валяется, у нас же она предоставлена за просто так и даже перевязана красной ленточкой. Честно тибидохское!
Акция 5 - Во имя дружбы народов!

0


Вы здесь » ФРПГ БУСЛАЕВ. Мелкие боги » БРАТЬЯ НАВЕК » Миры Мефодия Буслаева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно